Новости

13 января на базе ГУО "Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Логойского района" прошли финальные соревнования по баскетболу.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения районного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей -2018»

Тестирование по желанию абитуриента (без выдачи сертификата) будет проводиться по материалам, предоставленным УО «Республиканский институт контроля знаний». Обработка бланков ответов и выдача результатов будет осуществляться по технологиям централизованного тестирования.

Внимание! Объявляем о начале ежегодногорайонного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Весело прошли зимние каникулы для учащихся нашей школы, потому что одиночеству они предпочли увлекательное и полезное времяпрепровождение в школе.

УО «Республиканский институт контроля знаний» (далее – РИКЗ) информирует, что в целях предоставления возможности будущим абитуриентам пройти один из этапов РТ бесплатно с 1 февраля 2018 года начнет функционировать дистанционное репетиционное тестирование.

5 января на базе нашей школы прошли зональные соревнования по баскетболу (юноши).

Совсем недавно МЧС Беларуси запустило новую информационную компанию, «Гордимся, что научили!», призванную мотивировать родителей обучать детей правилам безопасности. Не прошло и нескольких месяцев и вновь креатив от спасателей –мультипликационные фильмы по безопасности для детей «Волшебная книга» МЧС.

В результате нестабильной погоды нахождение на водоемах – небезопасно! Из-за беспечности населения в момент ледостава возможны несчастные случаи с гибелью людей.

В канун долгожданных праздников «Белгосцирк» приглашает зрителей окунуться в атмосферу волшебства и приключений вместе с героями «Новогодней сказки», которые ради спасения всеми любимого праздника пройдут через множество испытаний, сразятся со злыми силами и  встретятся с настоящим Дедом Морозом!

В школе прошли новогодние утренники для ребят. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.

С 24 декабря 2017 года по 7 января 2018 года - ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!!!

В школу - 8 января 2018 года!

25 декабря 2017 в 22:23 | Воронович М. А. | нет комментариев

Зажигай огнями елка:
Раздвигайся шире, круг!
Приглашаем на наш праздник
Всех друзей и всех подруг!

21 декабря 2017 в 21:25 | Воронович М. А. | нет комментариев

Юный спасатель» – наша газета,

В ней пишут серьезно про то и про это,

О многом мы можем здесь прочитать,

На вопросы ответить, кроссворд разгадать!

20 декабря 2017 в 21:31 | Воронович М. А. | нет комментариев

Но уже совсем скоро все учебные заведения займутся подготовкой к наступающему Новому 2018 году.

18 декабря 2017 в 11:43 | Воронович М. А. | нет комментариев

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет в Беларуси с 11 декабря 2017 года по 10 января 2018-го.

11 декабря 2017 в 09:24 | Воронович М. А. | нет комментариев

Как правило, пиротехника в нашей стране является сезонным товаром и появляется на прилавках примерно за месяц до Нового года. Однако ежегодно проблем и травм, связанных с этим популярным видом развлечений  очень много.

8 декабря 2017 в 15:16 | Воронович М. А. | нет комментариев

5 декабря 2016 года стартует республиканская акция «Безопасный Новый год!». Организатором мероприятия выступило Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

4 декабря 2017 в 10:48 | Воронович М. А. | нет комментариев

Международный день борьбы со СПИДом отмечен своим символом – красной лентой, которая обозначает поддержку, сострадание и надежды на будущее без СПИДа. Всемирный День борьбы со СПИДом проводится  во всем мире, начиная с 1988 года. Каждый год Всемирная кампания проходит под девизом, отражающим аспекты эпидемии и направления профилактического вмешательства.