Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Что такое на твой взгляд, здоровый образ жизни?

Новости

С 15 октября по 2 ноября проводится акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилом фонде «За безопасность вместе!»

ГУО «Гимназия г.Логойска» проводит репетиционное тестирование 1 – этап
Тестирование по желанию абитуриента (без выдачи сертификата) будет проводиться по материалам, предоставленным УО «Республиканский институт контроля знаний».

С 08.10.2018 по 13.10.2018 в школе проходит Неделя Матери.

13.10.2018 в школе пройдёт праздничный концерт "Мама всегда рядом".

6 октября в школе пройдёт мероприятие "Литературно-музыкальная композиция "С уважением и любовью", посвящённое Дню учителя.

С 24 сентября по 12 октября в Логойском районе будет проходить акция «Молодежь за безопасность».

Ежегодно около 800 000 человек кончают жизнь самоубийством.

На каждое самоубийство приходится значительно больше людей, которые совершают попытки самоубийства ежегодно. Для общего населения предшествующая попытка самоубийства является самым важным фактором риска самоубийства.

Самоубийства являются второй ведущей причиной смерти среди молодых людей 15–29 лет.

На страны с низким и средним уровнем дохода приходится 78% самоубийств в мире.

С 15.09.2018 по 22.09.2018 в школе пройдёт неделя физической культуры и спорта

Дорожная безопасность, как показывает статистика, является в настоящее время наиболее проблемной. Особую тревогу вызывает то, что в дорожно-транспортных происшествиях получают травмы и гибнут дети. Проблема безопасности дорожного движения имеет разные аспекты. Главным из них всегда будет сохранение человеческой жизни, особенно жизни детей. Сегодня, в век стремительного роста автомобильных потоков на наших улицах, ребенок с раннего детства становится участником дорожного движения, поэтому проблема обучения основам безопасного поведения на улицах и дорогах является особенно актуальной.
В связи с этим в школе 22.09.2018 будет проходить мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Зелёный нам дорогу открывает".