Выставка «АрхНовация – 2017»

Дата: 9 ноября в 09:58
10 просмотров

С 24 октября по 25 ноября 2017 года проходит выставка лучших работ республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2017».

На выставке представлено более 300 творческих работ в номинациях «Живопись», «Графика», «Художественная фотография», «Архитектурное макетирование». Тематика работ: «Умный город» (представления учащихся об идеальном архитектурном будущем, развитии градостроения), «Универсальный дизайн» (творческие идеи для создания безбарьерной городской среды), «Минск – город истории и культуры» (посвящена 950-летию г. Минска).

График работы выставки: понедельник – пятница 10.00-19.00, суббота 10.00-15.00, по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 16, УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи», выставочный зал.