Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Что такое на твой взгляд, здоровый образ жизни?

Выставка «АрхНовация – 2017»

Дата: 9 ноября 2017 в 09:58
78 просмотров

С 24 октября по 25 ноября 2017 года проходит выставка лучших работ республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2017».

На выставке представлено более 300 творческих работ в номинациях «Живопись», «Графика», «Художественная фотография», «Архитектурное макетирование». Тематика работ: «Умный город» (представления учащихся об идеальном архитектурном будущем, развитии градостроения), «Универсальный дизайн» (творческие идеи для создания безбарьерной городской среды), «Минск – город истории и культуры» (посвящена 950-летию г. Минска).

График работы выставки: понедельник – пятница 10.00-19.00, суббота 10.00-15.00, по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 16, УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи», выставочный зал.