Способы оплаты

Дата: 22 марта в 22:39, Обновлено 27 марта в 22:07

* Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

* Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

-укрепление материально-технической базы;

- совершенствование организации питания обучающихся;

- проведение спортивно-массовых, физкультурно- оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством;

Перечисление средств осуществляется на расчетный счет учреждения образования:

«Логозинская средняя школа Логойского района» р/с №3632061101422

ЦБУ 611 ф-ла № 500 Минское управление

ОАО «АСБ Беларусбанк», код 601.

УНП 600216888, ОКПО 02149114

ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПЛАТЕЖИ ЯВЛЯЮТСЯ ДОБРОВОЛЬНЫМИ.

Система ”Расчет“ –Автоматизированная Информационная Система Единого Расчетного и Информационного Пространства (АИС ЕРИП) создана Национальным банком Республики Беларусь в целях упрощения организации приема платежей от физических и юридических лиц. (сайт системы - www.raschet.by, телефон контакт-центра - 141)

Система ”Расчет“ позволяет произвести оплату в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – банкомате, инфокиоске, интернет-банке, кассе банков, с помощью мобильного банкинга и т.д.

Вы можете оплатить наши товары/услуги с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания  банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“(ЕРИП).

В каталоге сиcтемы ”Расчет“ услуги ООСиТ Логойского РИК  находятся в разделе:

Система "Расчёт" (ЕРИП) -> Минская обл./ г. Логойск -> Детские сады/Школы, Управления образов./ Управления образования -> ООСиТ Логойского РИК

Для проведения платежа необходимо:

1.     Выбрать пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)

2.     Выбрать последовательно вкладки: Минская обл./ г. Логойск -> Детские сады/Школы, Управления образов./ Управления образования -> ООСиТ Логойского РИК

3.     Выбрать оплачиваемую услугу:

Плата за ДДУ

Оздоровительный лагерь

Попечительские взносы

Дополнительные занятия

Аренда по учреждениям образования

Спонсорская помощь-взносы на укрепление МТБ

Аренда спортивных сооружений

Строительство стадиона

Алименты

Питание в школах

Коммунальные услуги (возмещение)

Дубликаты, бланки, справки

Прочие услуги

4.     Для оплаты за Оздоровительный лагерь ввести номер путевки;

для оплаты попечительских взносов, Платы за ДДУ, за Дополнительные занятия, Питание в школах,  ввести номер лицевого счета;

для оплаты за Аренду по учреждениям образования, Аренду спортивных сооружений, Коммунальные услуги (возмещение)  ввести номер договора

для оплаты взносы на укрепление МТБ, по услуге Строительство стадиона ввести ФИО

для оплаты Алиментов ввести Номер судебного взыскания

для оплаты по услуге Дубликаты, бланки, справки ввести номер приказа

для оплаты по прочим услугам ввести номер счета.

Для оплаты за учебники введите номер  лицевого счета (номер класса, номер школы, ФИО-ребенка – 1В11ИвановаИ.И. далее ФИО и адрес плательщика)

5.     Проверить корректность информации

6.     Совершить платеж.